Больше историй

13 апреля 2016 г. 05:22

Сначала я посмотрела мульт. Хотела я это сделать давно, когда он ещё шёл в кино, но в итоге так на него и не попала. Через какое-то время, вновь про него вспомнив, закачала себе в бук. Качество оказалось просто нереальное. Картинка оказалась просто потрясающей!! Было такое ощущение, что дотронишься, а монитор вдруг дрогнет и рука спокойно пройдет сквозь и попадет в мир этого мультика. В общем я осталась очень довольна :)
Через какое-то время был совершенно случайно куплен сборник рассказов Нила Геймана "M is for Magic", а через короткий промежуток времени и просмотрен фильм "Звёздная пыль". Поэтому, когда на livelib мне на глаза попалась новость, что автор всего этого волшебного и уже полюбившегося приезжает в Москву (да еще оказывается впервые!), я решила сходить на встречу с читателями, чтобы свести воедино книги, которые я успела прочитать и человека, который их пишет. Ну и заодно штампануть автограф на память;)) "Коралину" для столь ответственной "миссии" я решила взять как одно из самых известных его вещей (ну, мне так казалось). Рассудила я тогда так: кто не читал, тот видел, кто не видел - посмотрит:)
Гейман оказался очень милым и добродушным дядечкой. Всем помимо своей signature еще и рисовал всяких персонажей, в зависимости от книги. Мне досталась мышь bc81167a264a6d94e14fee9302674c24.gif
Это так миииило:)

Ох, а я так и не попала к нему на встречу. В частности сее из-за того,что совсем недавно начала увлекаться его творчеством... Обидно...