Больше историй

26 марта 2016 г. 15:49

Странный порядок

Я была в лагере и наткнулась в своей электронной книге на книгу Доктор Сон того же Стивена Кинга. Она мне очень понравилась. Я её очень быстро заглотила. Классная книга. И решила ещё почитать Стивена Кинга. Если меня так захватила одна его книга, то может захватить и другая. Ну а начала поиск с книг, которые в одной серии с Доктором Сном. Я была очень рада, что таковые вообще были, а точнее была. Эта книга, как вы уже поняли, Сияние. Мне было очень интересно узнать начало или продолжение этой истории. Поэтому я стала читать Сияние. К сожалению, это все-таки оказалось начало. Я не люблю читать не по порядку серии, особенно если книги в ней взаимосвязаны. И была права. Мне не очень понравилось Сияние. Может в сравнение с Доктором Сном, а может потому, что я знала продолжение. Не понятно. Но теперь я заранее смотрю первая ли эта книга из серии или есть ли вообще к ней серия.

А я недавно "Сияние" прочла, теперь всё в раздумьях стоит ли читать продолжение.

Если тебе понравилось Сияние, я думаю, тебе понравится и Доктор Сон. По мне он более насыщенный. Он захватит еще больше, чем Сияние. Я советую тебе прочитать