Больше историй

5 марта 2016 г. 09:09

Лицо со шрамом

картинка staro-orlovskaya Перечитывала недавно «Смерть на кончике хвоста» Платовой. Свидетели составляют фоторобот красивой девушки: «Через двадцать пять минут общими усилиями был собран портрет манекенщицы Линды Эвангелисты. Еще через полчаса, когда метрдотель вспомнил о маленькой родинке над губой неизвестной блондинки, - пришла очередь Синди Кроуфорд. Затем последовали Клаудиа Шиффер, Марла Хансон и безымянная моделька, рекламирующая по телевизору мужскую туалетную воду "Эгоист"».
Кто такая, думаю, Марла Хансон? При помощи интернета обнаружила – это была модель, не очень известная, у которой в 1986 году, когда ей было 25 лет, произошел конфликт с ее квартирным хозяином – она отказалась с ним переспать и насчет денег они не пришли к соглашению. Он нанял двух парней, и они изрезали ей бритвой лицо. У нее остались шрамы на правой щеке, на переносице, через левый глаз. Так что ей пришлось переквалифицироваться в сценаристы.
А в книжке вскоре появляется «красавица со шрамом», супермодель: «Именно Гатти впервые пригласила в свое агентство Регину Бадер, девушку с чудовищным шрамом на правой щеке»... картинка staro-orlovskaya картинка staro-orlovskaya