Больше историй

20 февраля 2016 г. 16:54

А вы хотите летать, или крылья уже даны вам для полета

Для меня лично это удивительная книга. Только далась она мне с четвертого раза. Я начинала ее читать в разные периоды своей жизни и всегда останавливалась на одном и том же моменте. И вот, в один из самых тяжелый дней в моей жизни, я открыла Чайку и провалилась в книгу до утра.
Вдруг я сама стала чайкой, желавшей постичь искусство полета, несмотря на запреты и не понимание. Полет для меня был наслаждением. Даже изгнание не сломило меня, а наоборот, дало свободу действовать. И мое стремление к совершенству привело меня в другой мир, где многие, такие же как и я, его познают. А главное, в дальнейшем я смогла поделиться своими знаниями с другими чайками, которые когда-то изгнали меня. И я продолжила свой путь самосовершенствования, так как он не кончается не когда.
В каждой истории, в каждый книги мы находим то, что нам нужно. После я встречала людей, которые восхищались Чайкой, а кто-то считал не чем не примечательной, для меня, она стала талисманом - веры, веры в себя саму. Что нужно бороться и идти к своей цели, скажите – что это все знают? Возможно, но иногда нам надо это услышать, что поверить в себя заново.
картинка DaryaArtemenko