Больше историй

19 февраля 2016 г. 11:51

Эта книга работает

Эта книга работает
Эта книга мне досталась от сообщницы с сайта http://darudar.org/. В то время у меня случилась трагедия, рассталась с парнем, долго переживала, никак не могла жить полной жизнью. И как-то попалась собственно эта книга Натальи Степановой. Я смотрела книгу, листала, нашла заговор для возвращения любимого. Заговор который более менее подходит для моей веры ( ибо в книге в основном христианские заговоры), и прочитала его необходимое количество раз. Сразу почувствовала силу заговора, я искренне верила, что он поможет..И через некоторое время я забыла об этом..Прошло полтора года и молодой человек захотел ко мне вернуться ( хотя возвращение было невозможным),и вернулся. И тут я вспомнила чудесную книгу, теперь держу её поблизости всегда, на почетном месте. Не уверенна,что то моё желание возвращения уж очень актуально теперь, и нужно ли было это делать на самом деле, неизвестно. Вот так случается, нельзя недооценивать чудодейственные заговоры, но необходимо быть осторожными в своих желаниях. Я благодарю Наталью Степанову за чудесные заговоры!

а как заговоры сочетаются с православием ?

я вот тоже споткнулась об оксюморон "христианские заговоры" :))

я

вот тоже споткнулась об оксюморон "христианские заговоры" :))

подозреваю, что все эти заговоры за счёт бессмертия души

С интересом прочитала статью http://www.pravoslavie.ru/47705.html, познавательная, о том, что есть заговоры, об использовании в них церковных фраз. Может, вам пригодится.