Кальман Миксат «Странный брак» — история Phashe

5 февраля 2016 г. 10:21

Кальмары, Кальман, кот, ракия, бессмысленный и тусклый свет...

Пью ракию, закусываю кальмарами, читаю Кальмана. Рядом сидит кот и ждёт, когда я уйду за добавкой, чтобы ему стащить моих кальмаров; Кальман его не интересует.

Кот, ракия, кальмары, Кальман

ты ракию можешь пить? Уже 4-й год думаю, кому сплавить пузырь.

0 05.02.16

Я вообще всё пью, даже чистый спирт в чистом виде :) а ракия у меня вообще за милую душу идёт, особенно болгарская. Но тут - хорватская, сливовая. Тоже достаточно годно.

а у меня турецкая ><

0 05.02.16

Анисовая? Её тоже можно пить :D но не много, очень приторная.

0 05.02.16

да, она. по мне не ахти(

0 05.02.16

Какой киса! С котами делиться надо кальмарчиками, не жадничать. Моя бы села поближе и потребовала своей доли

+3 05.02.16

Так он сидит и ждёт, когда дадут :) им много нельзя - солёно очень. Свою порцию он получил, потом за наглость получил по уху и стал сидеть дальше :D

0 05.02.16

Моя соленое не жалует, исключение - форелька. Рыбку мы уважаем-с. Я покупаю ей сухой корм с овощами и в дополнение она всегда вылижет мою тарелку

0 05.02.16

Такая уютная фотография!!! Я сразу прониклась к вам белой завистью: здесь есть все необходимые составляющие прекрасного вечера.

0 05.02.16

Хм. Есть нук, ракия с кальмарами (если не сушеными) - не проблема, а вот котэ и Кальман..

0 05.02.16

Котэ никто не звал. Он сам пришёл. А Кальмана дали. Так что всё в порядке)

ракия - хорошо
кальмары - тоже,
а вот ракия с кальмарами как-то не сочетается по-моему
хотя на вкус и цвет...

0 05.02.16

Ракия с вяленым мясом хорошо идёт. Кальмары по сути тоже мясо. Тоже сушёные, так что почти всё по традиции вышло (:

кот красивый.

0 06.02.16

Вот так всегда, все лавры этому толстому гаду :/

+5 06.02.16

У кота на мохнатой мордахе неподдельный интерес, аха, к Кальману :)

Он видимо в очереди на почитать :)

0 07.02.16

Я Кальманом от него кальмаров защищаю (: