Больше историй

13 января 2016 г. 14:54

История с книгой. моя маленькая.

Привет, меня зовут Настя. И я как безалаберный человек оставила свою книгу на диване когда уходила на кухню.По приходу из кухни, я заметила что с книгой что-то совсем не так. И вот что с ней случилось,вы сейчас видите на своем экране: картинка AnastasiyaLis
У меня дома живет совсем еще маленькая принцесса, ей всего 5 месяцев. Вот она картинка AnastasiyaLis
Знаете после того что она сделала с моей книгой, я хотела её прибить к стенке. Я очень бережно отношусь к своим книгам. Обидно было чуть - ли не до слез. И после всего случившегося я хотела взять её на руки и.. .Но она, после того что наделала подошла ко мне сама, стала подлизываться, знаете как.. Когда человек, сильно провинился и он начинает извинятся. Вот это выглядело так же. И тут я поняла что я не могу на неё наорать. Я вспомнила, когда я была меленькая как я все ломала,хоть и не нарочно,мне хотелось поиграть. Это тоже самое. А еще в книге лежала закладка с кисточкой, и она просто хотела может с ней поиграть.
Не обижайте своих питомцев, за из провинности, они может быть и не знали что так нельзя делать.

У меня с десяток книг в аналогичном состоянии. Завела кошку, которая предпочитает смотреть кино.
А у вас ангелочек беленький

Спасибо большое)

Красавица какая. Обожаю кошек.

У моей белянки были рожими "рожки")