Больше историй

11 января 2016 г. 21:46

Почти...

продолжение одной истории (желательно ознакомиться:)
И снова прошло два года)
***
После той истории всё возбновилось само собой, просто потому, что мы не могли иначе. А кому же "кинуть" смешную картинку или новую красивую песню? А кто же засмеётся над этим "приколом для избранных"? А кто же ещё так поймёт?
У меня появился парень, который прекрасно знал о существовании "птички" в моей жизни, и просто принял всё как есть, потому что ревновать было просто бессмысленно.

Прошло полгода.
- Ксюш, приглашаю тебя на мой ДР.
И Ксюша опешила. Первый день лета очень не хотелось омрачать "дежавюшными" ощущениями прошлой поездки. Но я согласилась, да и парень был не против. И вот опять: билеты, поезд, вокзал...
Всё было очень мило и по-домашнему: шашлыки, новые знакомства, вечер был очень весёлым.
И даже предыдущая история не повторилась) Мы общались и дальше, как раньше. Почти...

Пока всё не прекратилось так внезапно и окончательно. И без причины. Почти...
Я просто проснулась и увидела, что он удалил меня из друзей хотя ещё вчера было всё нормально.
В ночь Нового 2016 я обнаружила очень большое сообщение и всё поняла. Почти.
***
"Привет. Хочу пожелать, чтобы в следующем 366дневном солнечном цикле у тебя было всё хорошо, никаких больниц, никаких нервов, побольше развлечений и поменьше экзаменов:) Чтобы тебя окружали люди, в которых ты уверена на 100% ( а в ком меньше - пусть гуляют где-то тихонько, не трепля нервы)) Больше простоты и меньше траблов. Ти хорошая, ты заслуживаешь!"
***
Эти слова согрели мою душу больше, чем все банальные "поздравляшки" вместе взятые в квадрате.
Потому что я знаю, что всё было не зря.
Мы пережили все семь волн, с той лишь разницей, что он пожертвовал своими чувствами ради моих отношений. Теперь-то я знаю.
Спасибо тебе, птичка.
Конечно, я скучаю, но и уважаю твой выбор, потому что знаю тебя. А ещё знаю, что седьмая волна ещё впереди.
Только ей нужно больше, чем два года...