Больше историй

3 июня 2012 г. 18:49

Все началось, с того что я заболела. Болела несильно, но долго (кашель, сопли, температура иногда до 37 - никак не хватало сил долечиться). Плюнула на все и поехала со своим мужем и друзьями (тоже муж+жена) на дачу. А дача это что? Это шашлычок, водочка и пиво. И все бы ничего, если бы мы решили не заморачиваться насчет обустройства дополнительных спальных мест, а улечься вчетвером на двухспальную кровать.
Ночь. Два мужских тела немаленьких габаритов зажимают нас посередине кровати, беспощадно храпят, каждый на свой манер, меня мучает кашель и небольшая температура. Удар под ребра мужа (благо, пьяный - наутро и не вспомнит) дает несколько минут тишины, в которые я и читаю. А читаю я "Генезис 2075". И в таком бредовом состоянии я его дочитываю. И офигеваю: то ли это на самом деле, то ли я перепутала буквы при чтении. Пришлось срочно отлаживать ридер в сторону и ложиться спать.
Проснувшись, вспомнила про книгу. Перечитала концовку. Вздохнула с облегчением - не померещилось.

Вам даже в ТАКОЙ ситуации удается читать)) Хорошая история)

Спасибо! Моя беда в том, что я плотно подсела на чтение: читаю всегда и везде. Без пары страничек, как минимум, на ночь вообще не могу заснуть.

Да Вы книгоманка) Или книгоманьячка))

Ага, я только за концовку 4-ю звезду поставила. Пока читала, она у меня на твердые 3 звезды шла. Но концовка, да, интересный ход.