Больше историй

3 января 2016 г. 12:10

продолжение «долгой прогулки»

странным образом рифмуются события этой жизни, ну вот нельзя не удивиться. ну вот не может, не может быть таких совпадений, не могут, не могут события так сближаться. но все-таки они рифмуются:)

для кого как, а для меня, окончание года – это и окончание «долгой прогулки». последние отчеты сданы и история команды написана, теперь только ждать результатов:)

первый баннер команды: морской конек, ноты
ну да, «все переходящее, только музыка вечна», как говорят в фильме «в бой идут одни "старики"»

ближе к новому году результаты – наша команда на 7-м месте, а то, что «в десятке» это очень хорошо, учитывая, что большую часть играли половинным составом. личные показатели получше, но это детали, игра все равно командная. сидим, радуемся, создаем новую команду (от этого наркотика сложно излечиться:), а тут....

за два дня до нового года – есчо один приятный сюрприз: я выиграл на раздаче книгу джулии кэмерон. на удивление, книга называлась «долгие прогулки», но предсказуемо была посвящена развитию креативности. если честно – я не особо и верил в возможность выигрыша в раздаче, но вот теперь приходится поверить в удивительные совпадения в жизни:)))

Поздравляю. Мои Алисы в прошлом году тоже выигрывали. Ане Улицкую прислали, а Свете - что-то российское про написание книг, (судя по рецензии, низкого качества книга).
А Название твоей выигранной книги символичное, творчество и в этом году пригодится, маякни, как книгу прочитаешь.

ну да, только первую книгу надо бы сначала прочитать.

Какая первая книга? p>

"путь художника". но на любителя большого.