Больше историй

12 ноября 2015 г. 14:37

Дом, в котором я застряла...

Почему тут нет возможности выбрать "Перечитала"? Потому что да, я перечитала Дом, но вот в чём дело - я его начала перечитывать сразу же после прочтения. Хотя вру... я сидела на форумах и пыталась вместе с ребятами осознать и впитать эту чудесную историю. И я поняла, что не хочу довольствоваться воспоминаниями или выделенными цитатами, я хочу опять в Дом. Ну подумав минут 5 взяла книгу в руки и пошла на второй круг. И не пожалела ни разу! Вот закончила читать и пытаюсь отойти психологически и бью себя по рукам, что бы не открыть книгу на первой странице. При втором прочтении многие вещи стали более понятными! А читать было интереснее еще, чем первый раз, ибо ты уже знаешь кто есть кто и знаешь, что Изнанка существует (что это не бред обкурившихся подростков) и ловишь каждое слово, каждую надпись и каждый намёк. И это волшебно!!! Я рада, что познакомилась с этой книгой:) Хотя при первом прочтении на втором томе я споткнулась и мне казалось, что это муть какая-то. Утром проснулась и первая мысль: "А что ребята там делают то?" Перечитала второй том заново и тогда меня накрыло:) Т.е. изначально Дом меня вышвырнул, а потом как принял... ох как принял, что второй раз пришлось читать, что бы только не расставаться с ним) И буду читать ещё! Огромный минус книги - это то, что я смотрю на список шикарных и не очень книг в моем списке к прочтению, и не хочу ничего читать... Вот что делать то?

Есть тут возможность выбрать "перечитала"!

Значит я не очень внимательна или не там смотрю. У меня такой вот список картинка Eytychia_me

Хм, интересно. У меня поле для галки "перечитала" стоит под менюшкой даты.
Похоже, дело в том, что эта книга у вас отмечена как последняя прочитанная. Проверила в своем профиле — тоже не могу отметить последнюю прочитанную книгу как перечитанную. Дизайнеры намекают, что нужно перечитывать не сразу, а чуть погодя)) Наверное.

Я проверила более давние книги - там действительно появляется возможность "перечитать". А т.к. я не так давно на сайте и случаев с "немедленным перечитыванием" еще не было - то и столкнулась первый раз с такой "проблемой". Наверное это действительно странно начать перечитывать книгу сразу же - и об этом разработчики не позаботились) Спасибо! Буду теперь знать на будущее)

Вроде говорили, что срок - месяц, причем это значит не 30 дней, а просто следующий календарный месяц. Т.е. если вы в прочитанные отметите в конце месяца, то с 1-го числа уже должна появиться функция "перечитала". Насколько я помню, объясняли так.