Больше историй

7 октября 2015 г. 15:45

Под настоящим зонтом Дебби

Интересный факт: сайт "Под синим зонтом Дебби", которым так активно пользовался Мистер Мерседес для связи со своими жертвами, действительно существует. Трудно сказать, кто его создал, но если вы зайдете на адрес http://underdebbiesblueumbrella.com , то сможете на минутку почувствовать себя детективом Ходжесом. А если вы воспользуетесь логином самого Ходжеса, то сам Мистер Мерседес захочет поговорить с вами. Для этого нажмите на кнопку "enter password" и введите "kermitfrog19" без кавычек. Одновременно и жутко, и очень занимательно.
Нашла этот сайт совершенно случайно, а эмоций по этому поводу было много.

Заходила по адресу сайта.Регистрация невозможна. В чем тут дело?Похоже детективом Ходжесом я себя так и не почувствую.

Зарегистрироваться нельзя, потому что сайт - всего лишь фанатская забава, но зайти как Ходжес все-таки можно. Жмите "enter password", как если бы вы уже были зарегистрированы, и вводите "kermitfrog19" без кавычек. Кстати, помните, что и сам Ходжес не регистрировался, а получил пароль от Мистера Мерседеса? Вот тут то же самое. Только что еще раз попробовала, все получается.