Больше историй

29 сентября 2015 г. 05:39

Начну свою историю с того, что сейчас я учусь в магистратуре в Китае. Как-то во время обеденного перерыва (а он длится целых два часа, чтобы китайцы успели и поесть, и поспать перед парами) мы сидели и ждали пары, я читала Гарри Поттера на английском, одногруппница тоже читала что-то, и тут она сказала, что хочет прочитать "Голодные игры". Я много слышала о них, но к своему стыду, ни разу не смотрела, не говоря уже о том, что и не читала, хотя электронный вариант уже был давно скачен. На следущий день выдалась пара эконометрики, сам по себе предмет непрнятный, да и акцент у препода сильный, что он говорит непонятное вообще. Я решила, что полезнее будет сделать что-то для себя, и принялась за "Голодные игры". Я сразу окунулась в эту книгу, давно мне не попадлось действительно интересных, захватывающих книг, и так быстро я не читала уже давно. я не знаю, может по сравнению с парой эконометрики все книги покажутся увлекательными)) но все же, две пары и один вечер допоздна - и книга прочитана, теперь ищу другие части и ставлю на закачку кино)

А я возлагаю на эконометрику большие надежды (что это будет интересный предмет) 2e7884a35a858fbfd66933bcc7b384fd.gif