Больше историй

20 сентября 2015 г. 14:48

Осеннее обострение?

У меня сегодня ночью произошел случай, который по шкале странности тянет примерно на пять.
Часа в три, собакин мой залаял на дверь, оказалось какой-то полуночный маньяк скребется с той стороны - вроде как замок пытается открыть...
Я конечно как можно более страшным голосом поорала про полицию и немножечко матом.
Он минут на пять затих, а потом ручкой двери начал скрипеть (она у нас круглая поворачивающаяся) мы с Филиппом на него через дверь ещё поорали (я уже совсем только матом, а он лаем) и маньяк ушел.
А утром выходя на прогулку, нашли в подъезде висящими на перилах чёрные джинсы и рядом валяющиеся кроссовки.
Где-то сейчас по городу гуляет грустный маньяк без штанов - осеннее обострение похоже началось
P.S. Вот он мой "бесстрашный" защитник
картинка TaMAR73

А почему "бесстрашный" в кавычках? Это ведь он своим лаем отпугнул урода, защищал хозяйку, как мог, а если бы вы дали ему выйти на площадку, тогда, думаю, маньяк лишился бы не только штанов, но и одной филейной части тела:-) Молодчина, пёс! Вкусную косточку - в студию!))

Это он из-за двери такой грозный)))
А на улице порой до сих пор на ручки просится если большая собака рядом - трусишки мы, я бы даже сказала ТРУСИЩИ)))

А не было бы с вами этого трусишки, кто знает, чем бы тогда закончилась эта история... Может, тот придурок и дверь бы начал ломать... Так что "гав-гав" в доме - это здорово!:-) С той стороны ведь не видно, кто надрывается - мастиф или йорк:-)

Это да, у нас ещё Московский дракон живет (это такая порода если чо)))
Собачка вроде размера мини, но лает басом)))

Круто! А у нас живут кот и кошка: кот очень ласковый и доброжелательный, а у кошки характер стервозный и всех приходящих в дом людей она встречает рычанием (да-да!). А иногда она рычит просто, когда сидит у входной двери и слышит шаги и разговоры соседей) Может, тоже когда-нибудь какого упыря отпугнёт?:-))

Страшнее кошки зверя нет))
Мою первую кошку звали Белоснежка, за белизну и пушистость, но в предках у неё были сиамцы и возможно вурдалаки)))
Была у неё милая привычка спать на шляпной полке в прихожей и сваливаться гостям на голову (буквально) гости не были рады потому, что в каждой пушистой кошке много когтей.
При ней нельзя было читать в постели, потому что не только каждый высунутый из-под одеяла палец считался её законной добычей, но и "бегающие" по строчкам глаза тоже должны были быть пойманы)))

Воркутинские кошки настолько суровы, что охотятся даже на хозяев:-))

Хозяин любимое блюдо у многих животных...

О, да!:-)

Зато какой красавец!
П.С. интересно, а маньяк без штанов не отморозил себе чего? О_о может это у вас там оборотни шастают?

Вот и я о том же думаю, температуры по ночам уже минусовые, куда он на босу задницу побежал?

Загадка века!
Ну или на самом деле был оборотень, и скребся к собачке пообщаться))

Вроде и не полнолуние.
Но если б проскрёбся - была б у меня собака оборотень: в обычное время собака как собака, а в полнолуние превращалась бы в человека.

И можно было бы вести философские беседы на кухне!

- Зачем, ты друг мой Филя, жрёшь всякую кАку какУ только не найдешь на улице?
Спросила бы я, перво наперво и с интересом бы выслушала ответ)))

И выслушала бы лекцию о недостатке витаминов)))))))

Он по природе собиратель и копатель и ни витамины ни грозный ай-яй-яй от этого не излечивают, но порой интересно, что он пытается выкопать в полу балкона или чем так вкусны камешки (глотать ещё ни разу не глотал, но погрызть пытается постоянно).

Может он вечный ребёнок и зубки чешутся)))

Мне о Белоснежке история даже больше понравилась)))

Да уж, кошь была примечательная, жаль её фотографий не сохранилось(((
Хвост у неё был закручен "штопором" никогда потом такого не встречала, есть какие-то специальные кольцехвостые породы, но там одно "колечко", а у неё аж на три витка пошел)))