Больше историй

7 сентября 2015 г. 17:49

Самое важное из моего посещения Львова

Купила эту книжку за 5 гривень. ПЯТЬ!!! Только вдуматься за пять гривень купила себе кусочек счастья!!! За пять гривен в букинистическ..букинистическом..букини..о как же правильно назвать такой себе обшарпаный старый магазинчик, в котором кроме книг в современной обложке есть вот такие чудные старые обшарпаные книги. я не знаю как эта книга попала в тот магазин. Скорее всего с какой-то старой библиотеки. Иногда я выдумываю, что эту книгу отнес туда какой-то старый и бедный человек за гроши. Или у него выкупили всю его библиотеку. А может быть, эта книга попала туда путем чей-то нерадивости. А может кто-то хотел поделиться с другими людьми. Чтобы и они почитали вот такое чудо. Чудо.
Когда я ее держала в руках я сомневалась: купить или нет. Я не знаю ее энергетики, кто ее держал в руках до меня. Все новое безусловно лучше. Пять гривен?? Мой спутник посмотрел на меня и добавил: о чем ты сомневаешься, всего лишь пять гривень! Не понравится оставишь в уличной библиотеке. Мне было стыдно рассказывать о энергетике, о том, что возможно ее держали "не те люди".
....Какая же я все-таки молодец. что купила ее тогда во Львове. Вот всё, что я могу сейчас сказать.
ЧИТАТЬ ЧИТАТЬ И ПЕРЕЧИТЫВАТЬ.

Как же всё-таки приятно читать такие истории!
Знаешь, я тоже часто задумываюсь об энергетике, но почему-то книг это никогда не касается, ведь каждый читающий - попадает в очарование мира, созданного автором, испытывает эмоции и наслаждается ею..или просто не читает и книга лежит на полке (что тоже безопасно).

Ох, ты всё быстрее заставляешь меня добраться до этой книги!

З.Ы. Львов красивый город?

Львов изумительный!!
Он обладает таким чарующим спокойствием, атмосферой отдыха и легкой грусти!

Эх, увидеть бы!
Всегда мечтала увидеть Киев, Львов и Харьков!
Видела столько очаровательных фотографий!

Только все три города совершенно разные)
и! фотографиям верить не стоит