Больше историй

4 сентября 2015 г. 22:35

Как я захотела написать книгу

Где-то около полугода назад, я четно пыталась написать книгу - общий смысл был в том, что пара-тройка ребят пыталась спасти мир. Все как я люблю!
Но сегодня не об этом.
Вчера я закончила чтение замечательной автобиографии (теперь уже) любой писательницы Агаты Кристи.
И знаете, когда я узнала, что первую книгу она написала на спор, то я подумала: "А смогу ли я так же? Написать книгу?"
После, я узнала, как еще множество книг были написаны Агатой - даже пьесы, и те Королеве детективного жанра удавалось написать безупречно.
И я всерьез начала задумываться - а может, и правда? Взять и написать книгу?
В этот момент я заходила на LiveLib.
Вижу - реклама: "Ridero. Напиши книгу сам!"
Совпадение? Случайность? Не знаю - но все-таки, это знак. Определенно!
И знаете, что? Теперь я действительно хочу написать книгу - нет, не одну! У меня оказалось столько идей, столько мыслей, что они просто не уложатся в один томик!

Вот как меня вдохновила Агата Кристи - написанием своего первого романа из-за глупого спора с сестрой.

Пы.Сы. Для себя я бы хотела иметь бумажный вариант, а электронный - занести на ЛитРес за рублей 5. Может, даже более, чем вероятно, я выставлю свои будущие "шедевры" бесплатно) Чтобы местная культурная и субъективная публика смогла оценить мои каракули по достоинству)))

Добра! И побольше интересных книг! ;)