Больше историй

1 сентября 2015 г. 12:16

Чистое вдохновение

Несколько часов, проведенных в интернете за просмотром раскрасок для взрослых заставили мою кровь бурлить от переизбытка вдохновения. Так что я взяла гелевую ручку и не сдерживалась.
картинка Zelenova_EA картинка Zelenova_EA картинка Zelenova_EA
Если вдруг у кого-то возникнет желание воспользоваться моими раскрасками по прямому назначению, то я с удовольствием посмотрела бы на результаты ваших трудов в комментариях! Могу отправить рисунки в лучшем разрешении по эл.почте!

1 2

Очень красиво!

Мерси!

Красиво. Я б вторую с удовольствием распечатала и взяла к разукрашиванию. Можно?

Конечно, можно)

Отлично, тогда я покажу потом результат. У меня сейчас как раз новый виток вдохновения.

Отлично! Буду ждать. Свой вариант потом тоже выложу.

Мне нравится и первая тоже, но я людей не очень-то умею раскрашивать, теряюсь. Поэтому возьму вторую и третью.

Какая красотааааа! Нереально!

Спасибо!

Прекрасно, Катя!

Спасибо) наверное, это моё любимое занятие после чтения)

Первая похожа на витраж.
Третья больше всех понравилось. Красиво!

мне тоже листья-рыбо-ящеры на третьей:o)

мне кажется, я успешно прошла Тест Роршаха:D

Мне тоже видятся рыбо-ящеры в листьях)

:o) Очень люблю раскрашивать только отдельные элементы цветным. Нравится на ткани такие рисунки, и в фотогрфии сочетания черно белого и цветного. Ощущение пограничного состояния - "недовылупленного":o)

Мне тоже нравится "недораскрашенное", но ещё ни разу не получилось оставить белые элементы... Какой-то бзик: надо закрасить всё!

Во-во, тоже не могу остановиться. Мало того, не могу использовать ограниченное количество цветов, хочется взять ВСЁ.

у меня все просто-я мысленно раскрашиваю. В данном случае - я уже вижу классные декоративные подушки, офигенный батик, несколько варинтов фелтинга - и в перспективе небольшой свечной заводик на мое имя:o) Вы батиком не занимаетесь? куда-то надо эту красотищу!

Надо же, не у одной меня!

Мне самой третья больше всех нравится. Я уже взялась её раскрашивать.

Предлагаю разрешить всем желающим раскрасить эти рисунки и попросить их взамен выложить результат в комменты фоточкой. Ну и самой, канешн, тоже =)

Не представляю, сколько надо сидеть, чтобы выписать каждый завиток и загогулину. Выглядит шикарно и трудоемко!

Часа 3-4 на рисунок. Примерно. Под аудио-книги или сериалы)

вы гелевыми ручками раскрашиваете? я вот никак не решусь чем, карандаши купить или тоже ручки)))

Контуры рисую гелевой ручкой, а раскрашиваю только акварелью.

Пора выпускать альбом в комплект к "Таинственному саду"! )

Комментарий удалён.

Я уже раскрашиваю. Вот впервые догадалась отсканировать рисунки на этапе контуров...

Ай, как здорово! Талант :)

Мерси)

1 2