Больше историй

31 июля 2015 г. 17:17

Мир книг- мир тайн, загадок, приключений.

В то время, когда книжка появилась, читать я вообще не любила. Как ни пыталась мама меня заинтересовать чем-то, ей это не удалось,а тут ей подруга предложила почитать Гарри Поттера, она принесла домой ее и сказала:" давай читать", на что я ответила, что хочешь- читай. Поэтому мама на ночь читала мне Гарри Поттера, да так увлеклась что прочитала ее быстрее и, когда я спросила в след раз какое продолжение, она сказала, что уже много прочитала и перечитывать мне не будет, если я хочу узнать, что там произошло, то сама должна читать. Ох, и вот тут то пришлось браться за книжку, не ну интересно же, как там дальше герои и что их ждет. Именно с Гарри Поттера издательства РОСМЭН начался мой путь в мир книг - мир тайн, загадок, приключений. Это милая, детская книга о приключениях, о дружбе, о пожертвовании собой ради других, о преданности.
В большом восторге и перечитывают раз в несколько лет. Вот только жалею, что не купила в то время как было издание РОСМЭН все книги, а новый перевод как-то изменяет впечатление от книги, меняет характер героев, ты их уже иначе представляешь себе.
Мечта "идиота" найти РОСМЭНовского издательства книги :)