Больше историй

12 декабря 2011 г. 02:47

Увлечение Кингом совпало для меня с началом периода романтик. Робкие объятья, трепет свиданий и прочие атрибуты влюбленности подросткового возраста. Рыцарь сердца того сезона понял, что один из способов сделать мне приятное - это обсудить ту или иную прочитанную книжку. С его слов, чтение было буквально его вторым именем и этим занятием он упивался всё свободное от общения со мной время. И вот, в один прекрасный день, я решила поделиться с кавалером восторгом от "Сияния", и он тут же потребовал дать ему книгу. Спустя недельку мы обсуждали особо понравившиеся места, трепетно держась за ручки. По стечению каких-то обстоятельств, наши родительницы созвонились в другой не менее прекрасный день, и его мама поведала моей, что ее сын меня очень любит. Этот вывод она сделала из того, что: "Его никак было не заставить взять в руки книгу, а тут он добровольно столько дней читал ту, которую дала ваша дочь."
Меня эта история до сих пор умиляет и, при упоминании Кинга, ощущается именно светлое чувство, а не уместный жанру страх.

Вот как бывает же!)))

да) люди порой очень удивляют.

Как мило)

согласна)

чёрт, как мило)) По другому и не скажешь)
Растрогали старушку)

рада, что понравилось)
вы читали историю вслух старушке?))