Больше историй

8 июня 2015 г. 19:46

Я нашла то что искала.

Зовут меня Татьяна. Всю жизнь прожила в Луганске на востоке Украины. Год назад спасая от проклятой войны двух своих маленьких сыновей оказалась в Калининграде, это российский город находящийся в Европе населенный в основном переселенцами из бывшего СССР. Устроилась на работу, специфика работы такова что все сидят за станками которые работают шумно, не поговорить друг с другом, мечтать сама с собой за пол года восьми часового графика порядком надоело, все сидят в наушниках, и шум глушат, и слушают кому что нравится. Вся любимая музыка которая пела 9 месяцев по 8 часов надоела безумно. И вот, русскоязычная коллега с Узбекистана предложила книгу послушать-фантастику, я ее не то чтобы не люблю-органически не перевариваю,но дабы не обижать говорю-неси. Принесла, закачала в телефон от нечего делать и начала слушать. О Боже!!! Я не могла оторваться!! В основном, бегаешь каждый час, то на улицу 5мин подышать, то чаёк попить, то еще куда, а тут - целый день только один перерыв на обед!! (Отдельный респект от шефа за улучшенную производительность). Заинтересовал автор, нашла в нете и о опешила-автор с Донецка, земляк!!! Прослушала все 5 книг на одном дыхании, по окончании образовалась пустота, как будто уехал кто то очень близкий. С нетерпением жду продолжения, с полетом фантазии Артура-Артема можно "Улицы разбитых фонарей" по количеству переплюнуть, чего ему искренне желаю. Что интересно, в основном чем больше становится частей, тем дальше они скучней, с "Девятым" все далеко не так, держат все 5 книг. Вообщем после моего визга слушает "Девятого" добрая половина цеха с рвением цитируя все перлы на перекурах, только одна я и подруга которая дала послушать ходим расстроенные т.к. прослушивание окончили. Я очень счастлива что нашла автора, книги которого я перечитаю все и с фантастическим голодом буду ждать новых!