Больше историй

18 мая 2015 г. 00:51

Спасибо, Гусев! (или экология ЛЛ)

В мою группу поддержки по жизни давно уже вошел Гусев,
друг Электроника. Вот сейчас меня поддержал. Жена говорит:
- И чего ты все пишешь эти рецензии. Пишешь, что в голову взбредет.
Надо защищаться и тут Гусев локтем толкает и я отвечаю:
- У меня тоже голос! Я тоже петь хочу!
Статус-кво восстановлен:)
...
картинка karelskyA
P.S. Но все же надо подумать. Дыма без огня не бывает..:(

Отлично у вас выходит! Гусев сразу вспомнился, да и пересмотреть это дело вновь захотелось ))

И мне захотелось, ведь вспомнил, что мои дети 21 века не знакомы с моими друзьями из 20-го))

Детство без Электроника и его команды считаю неполноценным! )) Исправляйте )

Спасибо! Вот нам они уже подарили пару приятных минут, может и им понравится, юным геймерам))

Это ты к нему пришел по логической цепочке через хоккей

Частично через Гоголя. Узнал, что он второй том Мертвых душ сжег, т.к. духовник сказал, что за каждое слово в ответе.

Это по типу - профессор разломал Электроника, свое творение, как Гоголь сжег?

Электроника, кстати, я помню в том разрезе, что он через одного моего знакомого целенаправленно в 90-е годы пытался купить нефть

Чувствую, через N-ое количество лет книгу напишешь. Буду читателем))

Такого шлака в инете тонны. Вру, то был не Электроник, а Сережа Сыроежкин. Но один чорт

личные отношения превращают шлак в смысл. Маму просил книжечку написать. Кроме меня никому не интересно, а у меня на почетном месте.

Такое есть. В единственном экземпляре. Оставить потомству. Тебе тоже рекомендую

как же я люблю оттуда песню Прекрасное далеко!!!)

Вы не поверите! То же самое сказал своей жене, а она мне, что эта песня из Алисы.
Видимо в сознании с Прекрасными качелями объединились))

)))) а вот прекрасные качели не помню)))
у меня и где-то на телефоне забита эта песня и в караоке я ее выбирала и выла))

Но что можно знать про народ
Без песен, которые пел? (Ю.Поляков))

ничего)))

насколько я помню, качели были весёлыми, а не прекрасными)) любимая песня из любимого фильма детства)) эх, нужно с сыном теперь посмотреть, хорошо, что напомнили.

эх память, посмотрел в Википедии, крылатые) качели, но наши версии в контексте те же))

а я и подумала почему не слышала, но решила что видимо в этой Алисе тоже качели) крылатые и есть))))))) и помню, но не любила))

про крылатые помню конечно, а вот прекрасные... не припомню) грустная песня!