Больше историй

11 мая 2015 г. 11:17

Натали Портман предлагают «Аннигиляцию» =/

Режиссер фильма «Из машины» Алекс Гарленд присмотрел себе материал для второй картины. Ею может стать экранизация книги Джеффа Вандермеера «Аннигиляция». На одну из главных ролей приглашена Натали Портман. Гарленд — писатель (в России издавались его книги «Пляж», «Тессеракт» и «Кома») и сценарист («28 дней спустя», «Пекло», «Не отпускай меня»), в этом году дебютировавший в режиссуре картиной «Из машины» (права на российский прокат до сих пор не куплены). Фильм был положительно принят критикой, а его сборы в мире уже превысили 20 миллионов долларов, что очень неплохо для независимого проката.

Алекс также приложил руку к фильму «Судья Дредд», причем, по некоторым версиям, даже является монтажером финальной версии. В любом случае уже сейчас понятно, что режиссер тяготеет к фантастике, и «Аннигиляция» не исключение. Первые два романа трилогии («Аннигиляция» и «Консолидация») Вандермеера опубликованы на русском языке.

Алекс Гарленд лично адаптирует книгу. Среди продюсеров Скотт Рудин, работавший недавно над картинами «Отель „Гранд Будапешт“», «Капитан Филлипс», «Внутри Льюина Дэвиса» и «Пока мы молоды». Рудин значился исполнительным продюсером режиссерского дебюта Гарленда. Учитывая успех «Из машины», с Гарлендом сейчас хотят работать многие звезды. Известно, что другие роли присмотрели себе Тильда Суинтон и Джулианна Мур, однако пока студия Paramount не получит окончательное согласие Портман, никого не будут прослушивать. Ожидается, что съемки «Аннигиляции» пройдут в начале 2016 года.

Тильда Суинтон рост 1.79 м
Портмоне рост 1.60 м
НЕ ДОПРЫГНЕТ

они достали уже(

То есть это чо, Портман им важнее, чем Суинтон и Мур?
Там же еще вторая такая же есть.
Если не сказать никому, что Портман заменили на Найтли, никто и не заметит.

Я ЗАМЕЧУ!

Просто Портмоне надо было ещё после каких-то там Звёздных воен выйти в декрет и там оставаться пожизненно (а уж после, прости господи, Чёрного лыбядя ей надо сковродкой по лицу дать), а Найтли ещё может что-то выжать, но в романтических комедиях про фрейдизм, естественно, никак не в таких серьёзных вещах как Аннигиляция.

А я не замечу, даже если мне сказать =(

Арифметика проста: Портмоне никогда не может сделать вот так

картинка 951033

Бесполезняк, я женщин вообще почти не отличаю друг от друга. Хоть бы усы носили разные что ли.

Тогда вот так

a0051234_19292034.jpg

как их различишь-то, куда ни плюнь - фея

Мужики ваще безликие сполшняком тоже. Беда.

Они ж обе убогие кокиета
Одна убога в говнолебеде
Другая убога в куче всяких пиратов
Это же разные, а не одна, да?

Разные, одна на 10 см выше