Больше историй

30 апреля 2015 г. 14:01

Кружочки и петли

Например, совсем недавно по отпечаткам пальцев выяснилось, что я вообще вырождаюсь... У меня на десяти пальцах всего два кружочка, а остальные - петли! Поэтому, чтобы иметь детей, мне нужен муж с острова Пасхи.

Когда-то давно читала я статью про Чикатило. И вот там приводили исследования папиллярных узоров на пальцах известных серийных убийц. Конечно же, я сразу проверила какие узоры у меня, ну, так, для успокоения. Оказалось, что у меня на 8 пальцах петли, а на 2 - завитки.

И тут - на тебе! Надеюсь, будущее мое все-таки не связано с островом Пасхи :)))))

Надеюсь, будущее мое все-таки не связано с островом Пасхи :)))))

А что, хороший же вроде остров? Или нет? :))

Да конечно хороший :)) Далековато только

В какой-то псевдонаучной передаче как-то очень убедительно рассказывали, что у всех маньяков-убивцев узор не из каких-то банальных петель кружочков, а вовсе из...смайликов.
Я тогда под лупой выяснила, что не маньяк, а кружочков мне и вовсе не досталось, одни сплошные петли... Это ж теперь куда, даже остров не поможет?

Думая, куда нам теперь с радостью расскажут хироманты, вот криминалисты однозначно скажут, что если заморачиваться на папиллярных узорах - это нам в психиатрическую больницу :))))