Больше историй

22 апреля 2015 г. 07:35

Нам всем нужно, чтобы кто-то старше, мудрее и выше нас, сказал, что мы все-таки не безумцы и то, что мы делаем, это нормально.

<Нам всем нужно, чтобы кто-то старше, мудрее и выше нас, сказал, что мы все-таки не безумцы и то, что мы делаем, это нормально>
Очень давно я мечтала стать писателем. Да же писала мини рассказы и стихи да и до сих пор веду так называемый "дневник" где пишу небольшие эссе, но как то не сложилось. Не люблю я чтоб мои рассказы и стихи кто-нибудь читал. Зато я стала фотографом не скажу, что отличным, но я думаю у меня все впереди. И как у каждого творческого человека у меня часто бывают такие периоды, когда я думаю, что у меня ничего не получается и мне вообще лучше бросить это дело. И вот именно в такие периоды ко мне обращаются люди с интересными предложениями и я думаю, а черт с ним буду снимать дальше в конце концов я получаю от этого неописуемый кайф так зачем лишать себя удовольствия? И вот сейчас у меня именно тот самый период, когда я откладываю камеру, съемки и думаю заняться чем-то другим и вот в такой период мне и подарили эту книгу. Это не случайность ведь она есть в моем списке подарков на день рождение, но именно ее выбрал мой брат и невестка и подарили мне. Я прочитала ее за пару часов ни как не могла оторваться у Брэдбери есть великий дар простым языком описывать такие маленькие, но великие истины о которых ты подозревал, но не обращал внимания. И вот сейчас именно эта книга вдохновила меня! Впервые за много времени у меня появились идеи для съемки, я хочу снова взять камеру и пойти снимать и не важно, что и кого ведь в большей степени я снимаю не для кого-то, а именно для себя мне нравится, когда человек смотрит на снимки и не узнает себя и приходит в восторг от фотографии, а когда я обрабатываю свадебные съемки да же спустя недели после свадьбы я могу вспомнить мельчайшую деталь торжества от чего улыбалась невеста на этой фотографии или самый трогательный момент, когда да же я не выдержала и пустила слезу за камерой я помню всех я, я помню все эмоции и плохие и хорошие во время съемок ведь ради этого я снимаю ради того, чтоб дарить эмоции себе и людям. Думаю эту книгу я буду открывать часто. Именно в такие моменты, когда мне будет нужна поддержка, что бы мистер Брэдбери снова встряхнул меня, зарядил меня своей энергией и отправил творить!

Прям заинтересовали :)