Больше историй

17 апреля 2015 г. 08:17

Голые скумбрии из общества нудистов

Крайне занимателен момент, когда Остап, отчаявшись достать Скумбриевича на рабочем месте, лезет за ним в море, узрев на пляже одежду последнего. В жизни каждого, вероятно, бывали подобные случаи. Сразу вспоминается история из студенческой жизни, когда преподаватель, позорно от меня скрывавшийся, был настигнут десницей божьей в мужском туалете и на просьбу поставить мне зачет, ответил довольно недовольно через плечо, склонившись над писсуаром, "щас, не видишь, я занят".

Но рассказать хочу о посещении кошмарного места, которое до сих пор вызывает у меня скрытый ужас, когда я еду по Варшавскому шоссе, несмотря на то, что там как будто бы сделали ремонт. Это Варшавские бани. Одна женщина, тоже недосягаемая в реальной жизни, должна была поставить на некие документы свои корявые подписи, но, ввиду особой занятости, сделать этого никак не могла. Однажды, тем не менее, мне повезло, произошло чудо, ее мобильный ответил довольно глубоким грудным голосом и мне назначили встречу в женском отделении Варшавских бань в 18.00. На вопрос - ничего, что я как бы особь другого пола, - мне ответили, что это даже хорошо, ибо баня выкуплена на вечер обществом нудистов. Нудистов я видел в Серебряном Бору летом (а была зима) и у меня сложилось стойкое впечатление, что все они старые толстые мужики-извращенцы.

Все оказалось мило, тихо и непосредственно. Двери бани гостеприимно растворились, пропуская меня в свои довольно поцарапанные внутренности и я проник в женское отделение, к которому не испытывал особого интереса - скорее, легкое чувство брезгливости. В предбаннике тут же столкнулся со стайкой моложавых девиц, с любопытством на меня поглядывающих и встретил нашего сотрудника Лешу, который заявил, что вся наша организация уже здесь и присутствует в полном составе. Удивительно, сколь радостно видеть желающих тебе помочь на нелегкой ниве освоения московского нудизма. Когда я жаловался, что женщина недоступна - ни одна тварь даже не почесалась. Ну, да чесаться в бане им сподручнее.

Встретивший меня активист этого общества сначала не хотел меня впускать, уповая на то, что одиноким мужчинам в это святое место вход заказан. Когда же на выручку мне примчалась вся организация женщины, к которой я приехал (эта организация оказалась женской), парнишка обрадовался и еще долго что-то мне втулял на тему естественности и необходимости натуризма. Ничего естественного, впрочем, я не обнаружил, кроме того, что к свежему мясу в этом обществе повышенный интерес. Как я понял, все члены этого общества (и девушки-женщины тоже) находились в реально близких отношениях и не свести встречу к всеобщему свальному греху им мешала природная скромность и некоторые условности в виде уголовной ответственности. Насчет скромности, разумеется, я пошутил.

В общем же и целом на меня поглядывали все довольно доброжелательно, женщина все подписала и предложила захаживать еще. Побывав в парилке, могу сказать, что ничего подобного не наблюдал в своей уже не очень короткой и разноплановой жизни - две длинные скамьи с голыми женщинами, сидящими очень плотно, грудь к груди, как "Молодая гвардия". Шелест покачивающихся различных размеров и все наперебой предлагают потереть тебе спинку. Вот оно, родное, советское и раскрепощенное, поэтому все свободнокачающиеся заграничные пляжи не идут ни в какое сравнение с патриотическим целлюлитом, следами от трусов и пятнами от неудачно ставленных горчичников. Боже, храни Россию.

Ветка комментариев

Я не знаю, ни где есть дебри, ни где нет ментов:)

Значит ты не нудист

Пока нет и вероятность переквалификации невелика:)