Больше историй

1 апреля 2015 г. 11:57

Вот уже восемь лет я получаю на день рождения от мужа книгу. Он у меня не любитель почитать я видела его всего один раз читающим книгу, но вот выбирает он их бесподобно! У меня раз на раз не приходится, но все книги, которые покупал мне муж захватывали меня с первых строк и я не могла остановится пока не дочитаю до конца. Так вышло и на этот раз. Эту книгу он подарил мне 2 года назад, но почему то год я к ней не притрагивалась. А прошлым лето все такие решила прочитать и меня так увлекло, что отдыхая с семьей на озере я не могла остановится да же читала ночью с фонариком, что было не особо удобно из-за комаров...
картинка V_Tortik
Скоро вновь мое день рождения и я в предвкушении новых погружений в великолепную книгу.

чудесная семейная традиция :)

Отличный муж! Поздравляю!
А мы просто список завели книжно-подарочный (для меня): в нем те книги, которые я хочу иметь в бумажном виде - по мере дарения книжки вычеркиваются, а список все равно бесконечный. Во избежания покупки ненужных сюрпризов )))

В этом году я так же сделала для родных, но муж все равно сказал, что сам выберет книгу не из списка. :)

Когда я была ребёнком, мне на Новый год дарили книги.

Теперь немного выросла, и дарят деньги, чтобы сама выбрала, какие книги купить :)

Обожаю, когда дарят книги!) Хороша семейная традиция!