Больше историй

27 марта 2015 г. 17:19

Про приметы и счастливые случайности

Прочитала я эту книгу в электронном виде в прошлом году. Вот в чем плюс электронных книг так это в том,что можно попробовать начать читать,а потом если понравится купить в бумажном виде,в коллекцию так сказать. Хотя я редко после прочтения электронного варианта покупаю бумажную: либо если случайно на глаза попадется,либо если прямо очень понравится)

Про то,как я к Истории Билли Миллигана пришла и мои впечатления я уже писала и повторятся не буду,вот ссылочка на рецензию: http://www.livelib.ru/review/447882

Расскажу лишь то,что было после. Находила и читала разную информацию,даже попались фотографии той лечебницы,куда привез Билли доктор Кол,сейчас она пустует,смотрела фильмы на похожую тему(вроде Сивиллы) и конечно захотела купить себе
бумажную версию романа,но вот тут то мне и не повезло. В наших книжных магазинах не было книги Киза,а искала по всему городу. Про интернет магазины думала,но не решилась с ними связываться. Не слишком им доверяю.
Ну в общем пострадала и успокоилась на том.

А сегодня решила пойти в книжный: полюбоваться на красавиц и порадовать себя новыми покупками. Как всегда застряла,нужно же все посмотреть. По пути туда встретила полицейскую машину,а для меня это знак удачи,как бы парадоксально не было. Думаю,значит,удача на моей стороне. Ну иду я мимо полок,выбираю и тут вижу,стоят две книги Киза,прямо по середине,обложкой ко мне. (про Билли соответственно и Цветы для Элджернона)
Как я обрадовалась,поймала себя на том,что улыбка от уха до уха. В итоге ушла с двумя этими и Ремарком.

Дома пришла,полюбовалась(правда в этом издании нету фотографий,а я в документальных и полу-документальных фотографии очень люблю,ну да ладно.)

Так что я очень и очень довольная благодаря такому сюрпризу от Эксмо! Спасибо им!

Очень интересная история!

Зря, кстати, не доверяете интернет-магазинам, те, которые самые популярные, не подводят.

Спасибо!

Наверное в ближайшем будущем,все таки соберусь и попробую,что нибудь заказать)

Да, присоединяюсь к предыдущему оратору: интернет-магазины - хорошая вещь. Но с малоизвестными действительно не стоит связываться.