Больше историй

16 марта 2015 г. 11:34

Страшно, аж жуть!

На работу езжу рано. Очень рано. Поэтому в метро мало народу. И вот сегодня я, как обычно, читаю книжку, уткнувшись в читалку и никого в этом мире не замечаю. И в тот момент, когда в тексте начинают описыватся жуткие мистические ужасы, я краем глаза подмечаю, что в вагоне я совсем одна, а лампочки на потолке подозрительно мигают. И что самое любопытное - пассажиры заходят в любой другой вагон, но не в мой. Никогда не думала, что волосы на самом деле шевелятся. Пальцы закололи ледяные иголки, а по спине липкий холодом прошелся ужас. На работу приехала на пару волосинок поседевшая. Читать книгу не брошу: интересно, аж жуть!

)))
Может сегодня день такой?)
Иду с магазина (вроде как центр, но с другого боку) рядом дорога, только там больше ездят, чем ходят... и вот мне на встречу сначала одна пара: двое мужчин и собака, через три метра вторая - мужчина и женщина и еще собака. И те и другие неприглядного вида. Напугали последние так как, поравнявшись со мной, они остановились и стали озираться, что-то бубня... так и прошла я свои несколько метров, озираясь, пока не свернула).

Блин, я бы со своей любовью к зомби, обязательно подумала, что начался-таки зомби-апокалипсис. И в связи с этим не пошла бы на работу))

как раз возвращалась на работу после обеденного перерыва))). каждый раз думаю ну может не надо там ходить, а потом снова иду...)

Главное - будьте начеку, чтобы если что или бежать, или бить промеж глаз)

"солдат всегда на посту")))