Больше историй

26 апреля 2012 г. 14:44

По утрам я включаю телевизор и смотрю всякую чушь. Особенно люблю канал Рен-ТВ со всевозможными паранаучными передачами про зеленых человечков, цивилизацию майя, масонский заговор и прочее. Заражает позитивом на целый день, а уж как причудливо поворачиваются факты в этих историях - это ни словами описать, ни клавиатурой нащелкать. Сегодня смотрела передачу про роль женщин в истории, про феминистскую ложу, которая хочет уничтожить всех мужчин и править миром. Повеселилась от души над трагическим сюжетом о создании вируса, который поражает только мужчин, передается через рукопожатие и вызывает орхит (драматическая пауза). Но соль сюжета не в том.

Рассказывалось о том, как мировая феминистская ложа вербовала наших красных революционерок.Цитируется донесение английского агента о том, как он видел Инессу Арманд, передающую Розалии Залкинд (легендарной личности в истории революции, это она говорила про белых: "На них патроны тратить жалко, топите в море!") какой-то пакет в парижском кафе. И показываются документальные съемки, демонстрируется протокол донесения крупным планом на секунду. Не знай я, в чем дело, я бы никогда не обратила внимания на него. Но я, увидев его, запищала от восторга. Протокол был подписан: "Эшенден".

Эх, такую передачу пропустила!

Наверняка ее еще будут повторять, не исчезает такое достояние бесследно=)

Будем ловить! Или в интернете искать! Нельзя такое пропускать!
О, стихи получились! Я-поэт,зовусь Незнайка...

Очень интересно, хотелось бы увидеть этот документ воочию :))

В каждой шутке, есть доля шутки...
Бактерия вольбахия

Собственно, в моем послании и заключалась эта доля. В принципе, рукопожатием можно заработать орхит, и баланит, и много чего еще. Если потом невесть что руками после рукопожатия делать=)Жаль, что составители про Вольбахию не подумали, я обожаю "научные данные" в такого рода передачах, а уж их вольное толкование - это феерия души просто=)

Эх, если бы эти орхиты можно было так легко заработать, все мужчины уже давно сорхититились бы ))

жалко передачку пропустила

Да, передачка была классная. Обожаю этот неповторимый творческий холокост сознания. Я раньше КВН смотрела, сейчас вот этой батарейкой пополняю заряд хорошего настроения=)