Больше историй

19 февраля 2015 г. 19:22

Об агитации

Хвалебный гимн Франции. Сию пропаганду можно вместо листовок раздавать. Дабы враги испугались, усовестились и ,плача от умиления, попросились на постоянное место жительство в " милую Францию". А что, у них вон какой король. А какая у него борода шикарная. Ей так удобно грозить врагам,красиво уложив поверх кирасы. А еще эту бороду очень удобно выщипывать, выражая свое горе. Также у этого доблестного господина прямая связь с Богом. Остановить солнце?Предупредить о нападении? Передать сообщение? Для милого Карла ничего не жалко. Только свистни.

А как легко прослыть самым доблестным бароном Франции. Сила есть ума не надо. Стратегия? Тактика? Не,не слышал. Желание умереть за родину приветствуется. Подумаешь, перебито 20 тысяч французов, зато все поняли, кто самый доблестный и крутой в песочнице. Ага, еще нужно лечь умирать лицом в правильную сторону. Чтобы все сразу поняли,кто герой,а кто редиска. Я прям вижу, как хиленький мальчишка,тренируясь, исступлено шепчет : "Я хочу быть как Роланд". я прям умиляюсь.

А уж какие во Франции прекрасные дамы. С ними никакой пояс верности не нужен. Самоликвидация при смерти рыцаря гарантирована.

P.S. Для тех, кто в танке. Это я так шучу. Иначе мне остается только плакать над издевательским сокращением часов на изучение зарубежной литературы.