Больше историй

4 февраля 2015 г. 08:54

Всех любителей кошек умилит!

Как-то отстала я от новостей. Потому что про милого кота Боба ничего не слышала вовсе. Так уж повелось, что в последнее время книги сами находят меня. При чем в каждой следующей я обязательно найду схожесть историй со своей собственной.
С конца января началась моя охота на снаркомонов. Занятие увлекательное и подстегивающее к чтению нового. И вот первой книгой, которую я решилась прочитать из моего списка, оказалась история кота Боба. И, как говорится, понеслось!
Случайным образом я стала все чаще попадать на ссылки, где упоминался или сам кот, или его фото, видео на ютубе. Улыбаясь этому стечению обстоятельств, было приятно все же читать о существующем персонаже. А, тем более, наблюдать за ним в реальном времени.
Но, что было более приятно, так это воспоминания о своем собственном коте, который именно в этот момент, к сожалению, стал находиться на попечении чужих людей. Те, кто любит этих милых пушистиков, а также воспитывают одного или нескольких представителей, поймут, как грустно наблюдать за чужими котиками, когда тоска раздирает по своему любимому домочадцу. Уверенна, что каждый счастливый хозяин любого кота может написать не одну подобную книгу про своего мурлыкающего любимца. И каждый раз после подобных рассказов убеждаешься, насколько удивительны эти создания!

Как приятно было читать вашу историю! Спасибо!:-))

Не за что) И вам спасибо за чтение!)