Больше историй

30 января 2015 г. 18:38

Главное - успеть вовремя сказать "люблю"!

Почему-то всегда проходила мимо подобных книг в книжных магазинах. Не считала раньше, что стоит тратить время на подобные произведения. Очень ошибалась.
И все получилось само-собой, как будто бы знак что-ли. Совсем случайно наткнулась на рекомендацию к прочтению, как вдохновляющего и многообещающего чтива. Абсолютно не зная сюжета, тут же начала читать. И как же близка оказалась данная история.
Два месяца назад я потеряла очень близкого человека, самого лучшего в мире папу. Мне посчастливилось быть любимой дочерью самого милого, доброго, щедрого человека. Меня никто так сильно не любил и не будет любить настолько сильно, как мой папа. И так уж сложились обстоятельства, что я не смогла быть рядом в те дни, когда он скоропостижно ушел от нас. Я столько не успела сказать ему. У нас были лучшие отношения, какие только могут быть у отца с дочерью. И тем не менее, сейчас я жалею о том, что не говорила ему каждый день, как сильно люблю его и насколько важен он был для меня, сколькому научил, насколько поддерживал в трудные минуты. На данный момент, я бы многое отдала, чтобы иметь возможность сказать все это ему.
Я не читала данную книгу, как любовный роман. И была даже немного разочарованна окончанием. Но я так вживалась в роль главной героини. На протяжении всего романа мне так хотелось быть на ее месте, чтобы говорить о своих чувствах к своему отцу. Я читала со слезами на глазах и невыносимо-огромным давящим комом в горле.
Любите своих близких! Никогда не упускайте возможности сказать, насколько они важны для вас! И пусть именно в этот момент вы так не думаете. Главное - успеть сказать это вовремя! Потому что завтра, возможно, уже не будет такой возможности!