Больше историй

13 января 2015 г. 15:42

Странно, но если рассматривать каждое качество главной героини по-отдельности, то они будут для весьма приятны: страстная, очень привязчивая и любящая, яркая, гордая, умная активная.... сама не могу понять, почему все вместе меня так бесит и раздражает! А особенно бесит эта самая привязчивость и зависимость от тех, кого героиня любит + неумение сделать выбор. А тут как раз в книжном клубе наметилось обсуждение "Мельницы", и я наточила когти - мол, вот сейчас приду и все-все-все скажу. И все поймут, что дети, не будьте такими как Влас (т.е. Мегги, конечно).

Я так хорошо подготовила свою речь, но как на зло именно в тот день приехали забирать того котенка нашей Коши, который мне больше всего нравился и которого я бы и сама себе оставила (но никак не выходило). В результате на обсуждение я не попала - когда котенка увезли, от расстройства у меня очень сильно заболел живот. Оно, конечно, поболел и перестал, но, кажется по поводу привязчивости и метаний при выборе мне не плохо бы смотреть в зеркало и вообще забавно, по каким критериям кто-то нравится, а кто-то - нет!

P.S. Но все равно часть претензий к книге осталось, включая и погибших кроликов.

P.P.S. По последним новостям кошечка стала главой новой семьи, и с ней носятся, как с писанной торбой.

Прочитала последнее предложение и в первый раз за этот ненормальный день улыбнулась! Спасибо тебе, добрый человек!:-)))))))

Всегда пожалуйста! Могла бы фото вставлять - поставила бы и фото котейки.