Больше историй

11 января 2015 г. 18:53

Слежка за мной.

Я давно знала,что есть книга "Отбор" и т.д. Но читать мне их почему-то не хотелось. Каждый раз, когда заходила в очередной книжный, мне предлагали Киру Касс и ее произведение.Я отнекивалась. Чем-то мне не нравилось и <все.>
Каждая моя подружка купила себе трилогию и пытались подсунать,как бы невзначай,эту книгу. Ноя то их знаю.
Вдруг мама на Новый год покупает трилогию и после прочтения говорит мне: "Прочитай,не пожалеешь." Маминому вкусу я доверяла.но читать по-прежнему не хотела.
Буквально вчера снится мне сон. Я среди 34 девушек во дворце,какие-то войны, горничные.. И резко просыпаюсь и вспоминаю рецензию на книгу: "Их было 35..." Я в шоке!!!
Сегодня ночью меня одолела бессонница и думаю" Чего время даром терять!!Читать( как вы уже поняли,я одержима книгами)" ..начатое мне не хотелось, но мозг требовал.И РЕШИЛА ПОПРОБОВАТЬ Отбор!!!
РЕБЯТА, ВЫ ДЕЛАЕТЕ БОЛЬШУЮ ОШИБКУ, ЕСЛИ НЕ ХОТИТЕ ЧИТАТЬ ЭТУ КНИГУ!!!
Как вы поняли я ее проглотила за 5 часов умеренно-ночного чтения)читала с читалки))
Сейчас начну читать Принца,т.к. и от лица принца и гвардейца я тоже хочу прочитать)))))
СО МНОЙ ТАКОЕ ПЕРВЫЙ РАЗ!!!ЧТОБЫ КНИГА ПРЕСЛЕДОВАЛА,причем не сказала,что во всех журнала советовали чиать все части. А я бессовестная, не хотела!!!!)))
Всем приятного чтения этой удивительной КНИГИ)))
_________________________________
Это моя первая история)))

Я тоже сначала не хотела читать,думала, что это будут очередные "розовые сопли", но как же я рада что ошибалась!
Эта книга действительно заслуживает того,чтобы её прочесть.)