Больше историй

5 января 2015 г. 14:47

Встреча с тобой

Начну, наверное, с того, что я всегда верила и верю до сих пор, что книга сама может найти человека. Она появляется в определенный момент жизни и помогает преодолеть трудности, решить какие-то проблемы, ответить на важные вопросы и тд.
Это и произошло со мной, книга нашла меня. Впервые я увидела ее в сентябре, тогда она меня не зацепила и я подумала, что она понравится моей подруге, но никак не мне. Спустя месяц или два, я постоянно стала натыкаться на нее, она буквально преследовала меня. Люди расхваливали ее как могли и я стала думать может действительно стоит ее прочитать. Хочу сказать, что в тот момент своей жизни, я как раз переживала трудности, связанные с человеком, который мне нравился. У меня было очень много вопросов, я что-то не понимала и вообще не знала, как это все решить. И вот на Новый 2015 год, моя подруга дарит мне именно эту книгу, и тогда я точно решила, что обязана ее прочитать. Не зря же она ходила за мной по пятам почти 4 месяца. Может в ней я как раз и найду ответы на все свои вопросы. Именно с этими мыслями я и принялась ее читать.