Больше историй

21 декабря 2014 г. 22:54

Да чё деится то. Читаю тут, и не могу отделаться от образа. Так это Мангуст же. Даже разговоры такие же, псерводжентельменство и какие-то принципы искаженные дурным воображением. И мне прям тоже неприятно делается. Сразу такие парни вспоминаются. Как собаки какие. Смотрят в глаза, все твои интересы переберут, вникнут в них поверхностно, и смотрят-смотрят, руку потрогают и в обморок от счастья. Неприятно себя ведут, стелятся, угодить все хотят. Это звучит все не страшно, а на деле ад адский.
Вот и сегодня, зашел один такой, мямлит, угодить всем хочет , выбирает. Я ему советую, а он теряется. Весь потерялся, чуть на пол не упал, башку свою чешет. А самого раздирает между двумя крайностями, привычного капитана моргана купить или пряный дымный ром. А сам боится, вдруг не угодить. Объясняю ему про Капитана Моргана, что фуфлыга ваще. Он весь взмок, но ему нравится, что он именно такой, не ром вовсе и пьется мягко. А вроде как и ром и мужественно. Помучались с ним, ухожу. Максим похохатывает надо мной :"да-да, что за мужики пошли, подавай им мягонькое все, как барышням кисейным. Нет бы пришел, как купил бы самого лютого островного виски, как хряпнул бы тут же и бутылкой об кассу!вот это бы мужик."
Я, тут, конечно, от такого образа прям таю и теряюсь на полу.

Бутылкой об кассу — это пять! :))

Это ты может, еще не представляешь себе лютый островной виски на вкус)) а то было бы ваще 10

Да где уж мне :)

Захотелось опробовать!

лютый островной виски

Пфф. Я пил проявитель, я пил закрепитель(с)

Эх, женщины! Всё бы нам брутальных мужиков, а венские вафли уж и не в чести. Совсем совесть потеряли, даже на Ты_ж_девушка никак не реагируем!

всё так и было, островной виски и сигары скрученные на потных ляжках кубинских женщин