Больше историй

12 декабря 2014 г. 17:14

История со вкусом Рождества

В прошлом году так получилось, что новогоднее настроение ко мне так и не пришло, поэтому в этом году я твердо решила не пускать такое важное дело на самотек, а создать настроение самостоятельно. И знаете, несмотря на то, что за окном уже несколько дней подряд идет дождь, у меня все получилось! И главную роль здесь, конечно, сыграла "Ночь перед Рождеством". Ну до чего же прекрасный рассказ! Столько юмора, добра и замечательнейшей праздничной атмосферы! Ах, какие персонажи! Ну чудо чудесное! Не знаю, как вы, а я уже поверила, что именно так все и было!
И еще один ингредиент новогоднего настроения я раскрою тем, кто с ним еще не знаком - это вкуснейший новогодний чай. Итак, я завариваю его в термосе, но вполне подойдет и обычный большой заварочный чайник. Из расчета на 1 ч.л. чая - 1 палочка корицы, несколько подсушенных шкурок мандарина, можно также бросить бадьян. Когда разливаете в чашки - мед и всякие дополнительные сласти по вкусу. А теперь садимся поудобнее и читаем Гоголя. Или же приглашаем друзей попить новогоднего чайку с плюшками и крендельками картинка Marrakech

Вы так вкусно написали! Создали новогоднее настороение и мне!)))

Спасибо! Именно этого я и добивалась! =) С наступающими!

Полностью поддерживаю. :) Такое важное дело нельзя пускать на самотек!