Больше историй

8 апреля 2012 г. 17:12

мне хочется быть похожей на эту маленькую женщину с волнистыми волосами и настолько храбрым сердцем,что способно так громко любить.

именно с этой книги началось моё знакомство с Мартой. и тогда, лет в 16, во мне что-то щёлкнуло и я начала писать сама. конечно, в тех "произведениях" без проблем проглядывались нотки именно этой книги.)
но время прошло и я уже не так люблю Кетро, как когда-то. уже все знакомые имеют собственный экземпляр на полочке. но каждый раз, когда я говорю своему очередному предмету воздыхания "душа моя", я отдаю невидимую дань памяти этой книжке.

но если вы только хотите начать своё знакомство с великолепной Мартой, то не вздумайте читать её дневник в жж. потому что она и так во всех своих книгах вьётся вокруг одних и тех же мыслей (хоть и весьма искусно вьётся), она и так слишком любит повторять целые куски текста в разных книгах. так что читать всё то же самое в её жж вам совершенно не стоит.)

А я еще думала, интересно о чем она писала в жж, откуда все и началось. Так сказать, думала припасть к истокам! Удивительная и неиссякаемая Марта!
Хорошая история, спасибо, видно что даже немного личная )

посмотреть на истоки можно, но там действительно те же самые куски текста. потом будет обидно, если купишь книгу на бумаге, а там всё то, что ты уже читала в блоге.
да-да, у меня с Мартой личностные отношения) хд