Больше историй

Молодая Гвардия: 362р
Читай-город: 378р
Московский Дом Книги: 400/420/430

А теперь, собственно смысл:
Разве это адекватная цена для книги? В среднем 400 рублей за то, чтобы прочитать и отложить на дальнюю полочку. Это не коллекционное издание и не книга 1873 года издания.
И это касается не только данной серии. Взять тот же самый любимый черно-оранжевый pocketbook. Мягкая обложка, качество оставляет желать лучшего. Туалетную бумагу делают из того же материала, а то и лучше. А цена в среднем 200р.

Вот поэтому все и переходят на электронный формат. А как же тактильное удовольствие от чтения? Перелистывать странички, загибать уголки, подчеркивать понравившиеся мысли...

1 2

да, дорого, конечно...

Я за 350 р/том купила

Ну туалетная бумага — самая подходящая для несоблюдения гигиены чтения. Книга с мелованной бумагой после таких манипуляций выглядит ужасно. А цены — да, мрак.

Лично мне иногда пофиг на какой бумаге издана по-настоящему нужная мне книга, лишь бы целые страницы.

Солидарен.

Не могу не согласиться. Просто не соответствует цена качеству совершенно...

Согласна, что дорого, согласна, что качество бумаги ужасное, но это стандартные цены на книги (к сожалению)

На некоторые книги и правда цены завышены. Хотела взять Благоволительницы, но такааааая цена высокая. Нереально!
Мож забастовку устроим всем лайвлибом и перестанем ходить в книжные магазины ))) а если не поможет, то дороги будем перекрывать.. пешим маршем ходить :)

Это еще и от магазина зависит. Я вот Письма де Севинье за 100 р. купила, книга новая, хотя и покет

ага, покушения на дидректоров книжных, публично сжигать книги на главной площади в знак протеста))

О! Только что сама разместила историю на эту же тему. : )

Да, цены очень высокие на книги. Я начинала покупать Классич.и совр.проза (которая в мягкой обложке, карманный формат) за 35-40 рублей, а сейчас некоторые книги этой серии за 200 зашкаливают

35-40...это же фантастика!

Разговаривают два инопланетянина:
- Папа, а люди существуют?
- Нет, сынок, это фантастика...

Сыр Хохланд =D

вспомните еще проезд за 9 копеек и колбасу за 2руб 40коп.

Я на Проспекте Мира покупал по 250 рублей за том...

При печати туалетной бумаги работа редактора, корректора, верстальщика, печатника и других работников не требуется!!!

охх,тоже настрочила как-то о грандиозных ценах на книги. Печальная ситуация=(

1 2