Больше историй

16 октября 2014 г. 21:49

"Ведьма Страны Туманов" - особенная для меня книга, Я вложила в эту историю не только свою любовь и фантазию, но свои размышления о проблеме выбора, о справедливости, о возмездии, о душе... Книга писалась семь месяцев, и рисовалась почти столько же. Это было похоже на процесс вынашивания ребенка.
Очень хочется, чтобы у моей Юсинь появились друзья, чтобы они сопереживали ей и ждали продолжения.

А будет продолжение?
В сюжете есть намёки на это - голос Рыськи, романтическая линия Юсинь и Милия
Меня просто попросили написать рецензию и я написала.

Lucretia, спасибо вам большое за рецензию! Я радуюсь каждой, как ребёнок :)
Да, я очень хотела написать продолжение - уже начала работу над новой рукописью, но вдруг засомневалась нужна ли она будет издательству. Ведь очень многое зависит от продаж. Так что, наверное, надо подождать.
С ув. Тоня.

А что, обязательно издавать? Это конечно, отлично, когда есть бумага с картинками, но интернет чем хорош - любой может что-нибудь написать.
А от долгого написания не всякая книга выигрывает.
Впрочем, спасибо Вам за эту сказку

Lucretia, вам спасибо за то время, которое вы ей уделили) А насчет интернета я даже как-то и не думала - не было опыта публикации в сети объемной прозы. Но, после ваших слов, я на эту возможность по-другому посмотрю. Надо будет хорошенько всё взвесить)))

Если издательство откажет, то в Инет
Только я не знаю, как с картинками будет.

Lucretia, картинки, я думаю, тоже можно будет прикрепить)

Вообще, я вам по доброму завидую - сказки пишете...у меня в основном выходит нечто лямурный романчик смешать с Поппи Брайт

Lucretia, каждому свое)) У меня вот кроме сказки мало что получается. А вы выкладываете то, что пишите в интернет? :)

Нет, я по-старинке, в тетрадочку.

Lucretia, так может вам стоит это перепечатать и тоже выложить в сеть? Представляете, как здорово будет, если ваша работа кому-нибудь приглянется?)))

Нет, это не то, что сейчас напечатают

Книга магнетическая, захватывает. Чувствуется, что автор любит каждого героя. Для меня, книга о любви - любви Урсулы, сумевшей отпустить Юсинь, Рыськи к Урсуле и конечно же о любви Мильки. Я поверила в тот мир, искренне поверила.