Больше историй

3 апреля 2012 г. 22:16

...

Я читаю обычно перед сном. Была это глава про сдачу СОВ. За ребят очень переживалось. Дочитала главу, улеглась. И снится мне сон. Не экзамен, нет. А обычный урок зельеварения. Темное подземелье, столы стоят как на уроках химии с колбочками, пробирками, мерными стаканчиками. У всех котлы на столах. Народу человек двадцать. Я стою над своим котелком, напротив Гарри и Рон о чем то шушукаются, а рядом Гермиона, с прической как в первом фильме, без особого труда зельеварит. Палочкой в одной руке мешает зелье, пальцем второй руки водит по странице с рецептом. Правда Снегг ходил улыбался такой искренней улыбкой. И почему то мне стало хорошо, спокойно и так комфортно. Как будто это все - моя жизнь. Замок, длинные коридоры, передвигающиеся лестницы, живые портреты, преподаватели маги, запретные леса, волшебные существа всех мастей. А когда проснулась не могла понять сон это был, или это я накануне в книге читала. Видимо и правда захватила меня эта книга целиком и еще долго не отпустит. Очень много эмоций.

да, бывает так. Вот мне снилось сегодня (в предверии КС), что я посылаю книгу "Домби и сын".

Иногда нам снится то, чего мы очень хотим. И очень часто наши сны оказываются вещими! Почаще бы так.

Классный сон.
Правда, Снейп улыбающийся искренней улыбкой, вызвал когнитивный диссонанс))

Да да! Но ведь это же сон, а мое подсознание видимо все таки определяет его как доброго дядьку!

Живенько представила себе так эту картинку ))

Класс! Завидую)