Больше историй

19 сентября 2014 г. 11:39

Книги вылечивают.

Лежа в больнице с разрезанным горлом, единственно что помогало от боли - юмор. Я смотрела видео про котиков и просто смешные видео, которые отвлекали. В моих планах была 2-ая книга про мальчика-двоечника Семена Рыжикова. Плюс в этой книге оказался бонус - сказка "Приключение Мухмурка и Вахмурка", которая написана по мотивам чешских сказок.
Снова порадовали рассказы про школьников, а лесные человечки: Мухмурка и Вахмурка позабавили.
Задорные школьники не заставят заскучать. Писатель так правдиво рассказывает, что волей не волей ты ему начинаешь верить и с носталгией вспоминать о школе, учителях и школьных пакостях;р А лесные человечки просто запали в душу.
Приятного чтения! Не болейте;)

Молодчинка какая, нашла способ как поднять себе настроние)

Разрезанное горло... Звучит страшно и представляется тень возникшая у вас за спиной и чик! Но всё наверное прозаичнее и это была операция на горло?

Операция была. Осложнение после ангины, гной ушел под щеку, не думайте, что я не лечилась, я пила крутые антибиотики, они помогли, но неделя прошла, и снова началась таже самая история, у меня обнаружили еще что мендалины никакие, нужно удалять, потому что они как губка копят всякую гадость, а потом они лопаются от натуги и поехало. Еще это не единственный случай, парень со мной в другой палате тоже с ангиной, гной пошел в ухо, сейчас много поступают. Так что пейте витаминки;)

в удалении миндалин есть и положительные стороны - можно будет есть мороженое и пить холодную воду, не боясь вновь заболеть ангиной;)

Посмотрим;) А вообще, для меня это хорошая новость(^+^)b

пугаете т_т. у меня хронический тонзиллит, раньше часто ангиной болела, миндалины увеличены. но последние года везет, только простуды. предлагали резать, но я боюсь.

Я тоже боюсь, просто нужно расслабиться и все таки врачи плохого не сделают, они хотят, чтобы ты выздоровела. А как я сидела без наркоза и давала себя резать, если бы я махнула рукой, то гной попал бы в мозг ( в худшем случае). Так что лучше не откладывать;)

у меня была такая ситуация - арахноидит. но теперь не болею практически и нет потребности ложиться под нож.

И это хорошо;) Я вот болею часто ангиной, так что... вот такие дела.