kokobanana

по диванному мнению

19 августа 2018 г. 12:21

2 Где эмоции? Алло! Почему всё так поверхностно?

О, Боже мой, неужели меня перестали цеплять такие книги? Или может просто с этой не срослось? Нет, то что делает Йен, в какой-то степени хорошо. Он помогает заинтересовать партнера. Но неужели ни у кого не возникло подозрения, что он крутит с несколькими сразу? Ну, лавелась он, типа ничего удивительного, но парни то совсем слепые что ли? И неужели не возникало никаких слухов? Какой-то недочет, мне кажется.
Книга не вызывает никаких эмоций. Она сухая. Есть ли в ней веселые моменты? Фиг знает, мимо меня прошли они. Любовь имеется? Эм, тут у меня ступор. Якобы да. Причем всепоглощающая. Прям лябоф-моркофь. Но она тоже прошла мимо меня. Тут всё развивается о-о-очень стремительно. Романчик – однодневка.
Если вы не хотите тратить деньги и время на сие творение, то по книге вышел фильм. Лучше гляньте его. Поверьте, тоже самое. Никакие герои, никакая любовь.
Хотя, повторюсь, это прикольно то, что делает Йен. А именно то, что он помогает неуверенным в себе девушкам, заинтересовать потенциального партнера. Позже герой расскажет, почему он решил этим заниматься.
У меня вообще сложилось впечатление, что Рэйчел лучше вывалит всё на духу, чем заинтересует читателя. Вот ты сидишь такой, думаешь, что сейчас окунешься в любовь, а в итоге сидишь в куче… никаких эмоций и отплёвываешься от всей этой нудятины. Да, книги Рэйчел Ван Дайкен – нудятина, которой еще поискать.
Короче, плохо, Рэйчел, очень плохо. Не смогла ты заинтриговать и заинтересовать меня.

Если проснусь зомби, сделай хотя бы пару крутых фоток перед тем, как оторвать мне голову.