KiraNi

Жрица Лунной богини

19 августа 2018 г. 09:22

4 Подарите мне это платье

Луиза - подросток который обожает всё из золотого века Голливуда. Однажды, получив приглашение на распродажу, она не только попадет в моду того времени, но и найдет в нем приключения.

Мне книга понравилась, она интересная и очень познавательная. Известную историю подали так, что даже маленькой моднице захочется прочесть эту книгу. Я не ожидала от книги чего-то из ряда вон, но всё оказалось намного лучше чем я думала и меня это радует.

После одного действия идет еще и еще много других, но это не перегружает книгу. Скорее наоборот, это делает ее интересной и захватывающей. Вся история продумана и это радует. Иногда у меня было чувство будто я нахожусь среди этой истории, хожу рядом с героями и они общаются со мной. Герои проработаны и узнавая что-то новое растут в своем развитии и понимании взросления. Герои вызывали умиление, переживания и неописуемое спокойствие. Автор пишет легко, но с различными терминами. Я думаю, что, возможно, кто-то и мог написать эту историю лучше, но именно в этом варианте она хороша. Идея оригинальная и я признаюсь еще негде не встречала такой книги, которая была бы хоть капельку похожа на эту.

Книге я поставила 4/5. Маленьким модницам и историкам я советую прочитать эту историю.

Удачного чтения!