Hildegardochka

18 августа 2018 г. 19:15

2 Бестселлер. Самая продаваемая книга. А для меня очередное разочарование в сфере так называемых «мотивационных» книг.

София Аморузо, хоть и пишет в самом начале «это не мемуары», но я не знаю, как по-другому это назвать. Книга о том, как сложно жилось девушке до того, как она стала продавать винтажную одежду на Ebay. Но и потом ей тоже было сложно, когда уже были миллионные обороты.

Книга – просто история успеха. Она направлена на то, чтобы заставить читателя поверить в себя и подумать «она же смогла без образования, без денег, без планов, значит и я смогу». Немного неверный посыл для читателя.

Если вы думаете, что купив эту книгу, научитесь строить бизнес с нуля, то, скорее всего, ничего не получится. Она подойдёт тем, кто хочет поверить в мечту и прочитать очередную историю о том, как девушка без образования, склонная к воровству, заработала свои миллионы за 8 лет.

Книга понравилась тем, что написана живенько, с юмором. Оформление великолепное: шрифт, бумага, иллюстрации, вставки с цитатами (стоящими), ляссе и формат.

В карусели видео, которое сняла для Вас, дабы показать внутреннее офрмление издания.