Katrin_books

Катрин из страны книг ✿

16 августа 2018 г. 08:00

2 Ирэне снова разочаровала...

Автор: Ирэне Као;
Название книги: За все грехи;
Год издания: 2015;
Издательство: Эксмо;
Жанр: Эротический роман;
Сюжет: Образованная, амбициозная, сексуальная красотка Линда всю себя посвящает карьере и о любви и слышать не хочет. Работая дизайнером, ею заинтересовывается некий Томмазо. Мужчина красив, обаятелен и очень богат, предложив работу, Линда, сначала нехотя, но позже соглашается заняться интерьером его особняка. Нашла ли Линда свою любовь в лице Томмазо или это обычный флирт? Но даже если и так, как они справятся с этим, ведь у Томмазо есть жена.
Моё мнение: Я уже знакома с творчеством Ирэне Као, прочитав "Трилогию чувств", которая мне не зашла, но я всё таки осилила все 3 книги.
Теперь о "Дилогия пороков" - Первая книга "За все грехи" оказалась ещё хуже Трилогии чувств... Это просто какой-то кошмар, такое ощущение, что Ирэне всё больше и больше задумывается над сюжетом, над персонажами, да в принципе над всем в целом.
Не знаю, ну вот так происходит, что мне её книги не нравятся, хотя я даю шанс каждой серии, но всё равно остаюсь недовольной после прочтения, ибо книги очень скучные, постельные сцены даже ни о чём, даже уже архитектура и то не спасла положение тут.
Читала книгу не так уж давно, но помню, что после прочтения на следующий день я уже абсолютно всё забыла. Обычно в таких книгах, я отношусь положительно к мужским персонажам, но книги Ирэне стали исключением, и это разочаровало меня ещё больше.
Вывод: Хочу сказать, что прекращаю давать шансы книгам Ирэне, ибо это глупая трата денег и времени, я больше не хочу снова и снова разочаровываться во всём в книге, серьёзно, и вам советую не преобретать эти "шедевры", лучше знакомьтесь с ними в элетронке, а лучше вообще не знакомьтесь. Сейчас много годных эророманов, и книги Ирэне Као ну никак не входят в их число., но решать, конечно же, тебе дорогой читатель.

Поставила - r20-red.png

Рецензия написана в рамках игры "Несказанные речи".