BevSplatched

по "Теории большого взрыва"

13 августа 2018 г. 13:54

Так случилось, что я - человек с комплексами и с кучей минусов, которые мне мешают жить полноценно. Я очень тяжело переношу критику от чужих людей и я сижу в соц.сетях на закрытых профилях. Но я работаю над собой и эта книга мне помогла пересилить себя и открыть профиль в Instagram.
Вести блог хотела давно, но с чего начать, как лучше это сделать я не понимала, точнее сомневалась в правильности своих предположений. Так вот, эта книга для таких как я. Если "хочется, но колется", то книга развеет все сомнения стоит или нет.
В каждой главе, к каждому вопросу есть истории людей, которые начали когда-то писать блог. Это очень подталкивает на действия, не для того, чтобы заработать (у меня по-крайней мере так), а для того, чтобы быть признанным, замеченным или помочь кому-то в каком-то вопросе. Для тех, кто хочет зарабатывать на этом деле, автор даёт стооооолько инфы и практических заданий, что стоит только задаться целью и я уверена - результат не заставит ждать. Конечно еще нужно уметь делать красивые фото и писать интересно, но это всё придёт с практикой, ну или можно всегда пройти курсы )))
В общем хочется сказать огромное спасибо автору, за поделившейся опыт таких интересных людей! картинка BevSplatched