12 августа 2018 г. 14:15

Сюжет напоминает «Женщину в поезде». Триллеры – это всегда интересно: взаимоотношения между людьми представляют собой клубок запутанных и неясных ситуаций, которые иногда приводят к преступлению.
Агорафобия – это психическое отклонение, которое приводит к боязни открытых пространств и скоплениям людей. Главная героиня страдает таким расстройством
Первая половина книги ползла как черепаха, но во второй части действие стало набирать оборот. Я окунулась в мысли и бредни больной и страдающей женщины, которая однажды стала случайной свидетельницей убийства.
К героине испытываешь сострадание: жить затворницей, пить таблетки и запивать их алкоголем, чтобы забыться и потеряться в бреднях, подглядываниях, видениях – что может быть печальнее? Она живёт чужой жизнью, растерявши осколки своей. А ведь когда-то всё было иначе. Существует человек-овощ, ест, пьёт, но из последних сил. Человек- овощ, но до определённого момента. Порой жизнь подкидывает ситуации, заставляющие даже хрупкую больную женщину БОРОТЬСЯ.
Неплохой психологический триллер. Иногда я путалась, видимо, состояние героини в какие-то моменты передавалось мне со страниц. Интересный опыт чтения. Мне по душе подобное чтиво, особенно перед сном. Хочется пощекотать себе нервишки на ночь.

Концовка поразила

я сразу поняла, что здесь что-то неладно

У меня были предположения, где собака зарыта. Настоящий убийца вызвал мои подозрения почти с момента своего появления

Развязка сбила с ног

Обязательно прочту, уже скачиваю

Сестра все уши прожужжала ) Ей очень понравилось, но наши вкусы с ней обычно разнятся, поэтому сомневаюсь, понравится ли мне

Больше 1 эта книга не заслуживает