RizerReginal

Эксперт по совиным каракулям

11 августа 2018 г. 13:07

И вот новое расследование началось, странные похищения магов, необычные находки и новый вид нежити как преступник. Вампир, хотя скорее это энергетический вампир, хотя и от крови не откажется, интересный новый для меня вид, так как об обычных энергетических вампирах я уже читала, впрочем, Александре свойственно придумывать новые виды существ и не только придумывать, но и давать подробные характеристики. Самое интересное, что нашли преступника случайно, зато Арт смог опять всех спасти в одиночку, только в этот раз начальство осведомлено об этом, а будет ли награда – неизвестно. Интересно было наблюдать за тем, как Арт пытается понять Мелочь, это та самая тварь, которая прицепилась к нему ещё две книги назад, и заботится о ней, а так же то, как он охарактеризовал сотрудников своего отдела и Триш с Хог. Ещё наш герой узнаёт больше о прошлом, заводит тайны с Фолом от его же служителей и продвигается в поиске своего врага. Очень интересно, что же будет дальше, ведь впереди как минимум три книги, а может их будет и больше.