DaryVed

11 августа 2018 г. 08:09

3 Фу, мерзость

Не помню каким чудом эта книга оказалась у меня на полке, но стояла она очень долго, и я подумала пора!
Перед чтением, я крутила ее, искала аннотацию , но так ничего и не нашла, а лишь на обратной стороне были комментарии от Стивена Кинга (что-то вроде. Эта жуткая история, последние 30 страниц мне было страшно читать) еще больше подогрев интереса я начала ее изучать.
Сюжет сначала показался довольно интересным. " детских убийства, где девочкам вырвали зубы, наводят нашу главную героиню (а она вообще журналист) на расследования этих случаев, что-бы вывести свою редакцию в ТОП.
К середине книги, мне уже было жутко читать, от одно образа жизни детей этом маленьком городке, тут и наркотики, и секс с 4мя парнями, алкоголь, вонь, разбитая детская психика. (Почему на обложке от Азбуки не было указания старше 18!!!!) Ладно идем дальше, вот финал и что мы имеем (мне было не страшно читать последние страницы, и я делаю вывод что это маркетинговый ход издательства)
Книгу могу советовать тем, кто любит весь этот коктейль развратности подростков, психопатов родителей.
Я не получила удовольствия от книги, и я рада одному, что она не большая по объему.